Войти в почту

В Уфе найдены мертвыми пять человек, считавшиеся пропавшими

Тела пяти членов семьи - двух женщин и трех детей - обнаружены следователями на территории одного из садовых товариществ в Уфе. Об этом говорится в сообщении, распространенном в субботу пресс-службой МВД по Башкирии.

Найдены в колодце: подробности жуткого убийства в Уфе
© ТАСС

Ранее сообщалось, о возбуждении двух уголовных дела по факту пропажи в Уфе пяти человек: 22-летней девушки и ее девятимесячного ребенка, а также матери девушки, 39-летней женщины, и двух других ее детей, мальчиков в возрасте двух и шести лет. Когда полицейские пришли к 46-летнему отчиму девушки, тот совершил самоубийство.

"Сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан в ходе оперативного сопровождения двух уголовных дел, возбужденных по статье 105 УК РФ ("Убийство"), найдены тела пятерых без вести пропавших уфимцев. Сегодня погибших обнаружили на территории одного из садовых товариществ в Орджоникидзевском районе", - указано в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, погибших обнаружили в колодце садового участка, принадлежавшего 46-летнему мужчине.

"Сейчас выясняются обстоятельства преступлений, уголовный розыск продолжает оперативное сопровождение возбужденных уголовных дел", - отмечается в сообщении.