Войти в почту

Мужчина разгромил магазин в Климовске, пытаясь украсть прокладки

Житель города Климовска в Московской области разгромил супермаркет «Дикси» после неудачной попытки ограбить его. Стражам порядка удалось задержать дебошира, его отвезли в отделение полиции.

Виновником беспорядка стал нетрезвый мужчина. Очевидцы рассказывают о битье бутылок, опрокидывании мусорок, драке и даже раздевании догола. О пострадавших и подробностях произошедшего неизвестно, но в финале героя вечера всё-таки задержали, силой усадили в полицейскую машину и увезли в отделение, — говорится в сообщении группы «Климовск Онлайн» во «ВКонтакте».

Свидетели добавили, что злоумышленник начал громить всё подряд после того, как охранник заметил, что он рассовывает себе по карманам все продукты подряд, включая средства женской интимной гигиены.

На предъявленные претензии ответил хамством и дракой. На шее у него висел поводок для огромной собаки, которым начал лупить всех вокруг. Потом руки и ноги в ход пошли. А оставшись один, громил магазин, — пишет очевидец.

В комментариях также добавили, что «местные пацаны» дали мужчине «кликуху Терминатор».

Так он ещё чуть двери не выбил у машины, пришлось вызвать ГИБДД в сопровождение, чтобы по дороге не вывалился, — пишут пользователи.