Войти в почту

Модель потребовала миллион от танцующей жены депутата

Певица Оксана Яковлева, ранее устроившая танцы на МКАД, стала участницей программы «На самом деле», героев которой проверяют на детекторе лжи. В ходе передачи модель Юлиана Свити обвинила Яковлеву в причинении «психологических и финансовых ущербов», сообщает «СтарХит».

Модель потребовала миллион от танцующей жены депутата
© кадр из видео

Свити заявила, что из-за танцев певицы простояла в пробке три часа, опоздала на важную встречу и лишилась хорошего контракта.

«Пусть она возместит мне мои ущербы: психологические, так как я перенервничала, и финансовые. Если она такая крутая певица, <…> то пусть возместит мне мои убытки - миллион рублей», - сказала модель.

Адвокат Яковлевой отметил, что пробка возникла не по вине его клиентки.

Ранее Яковлева, жена муниципального депутата поселения Щелково Алексея Яковлева, опубликовала в Instagram видео, на котором она танцует на МКАД вместе с двумя девушками, а по соседним полосам едут машины. Позже ролик был удален.

В ЦОДД заявили, что из-за несогласованных съемок на дороге задержались несколько автомобилей скорой помощи.

Яковлева рассказала, что им пришлось остановиться на МКАД, так как их автомобиль сломался. Адвокат Яковлевой подчеркнул, что девушки танцевали исключительно перед своим автомобилем, и на соседние полосы не выбегали. Полицейские составили в ее отношении несколько протоколов.

Рамблер: главные новости