Войти в почту

Россиянин погиб в Таиланде при странных обстоятельствах

В одном из лесов провинции Удонтхани на северо-востоке Таиланда нашли тело жителя Салехарда Владимира Фирсова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на консула России в Таиланде Владимира Пронин.

Россиянин погиб в Таиланде при странных обстоятельствах
© Рамблер

По данным местных правоохранителей, тело погибшего мужчины находилось в лесу около двух недель. Его обнаружили 6 августа.

Полицейские сфотографировали погибшего россиянина, и по снимкам его опознали сын и дочь, которые сейчас живут в Тюмени.

Теперь дипломатам предстоит выяснить обстоятельства гибели Фролова. По версии полицейских, мужчина 1960 года рождения мог покончить с собой, однако его родственники в это не верят. По их словам, у Фролова были большие планы.

По данным агентства «Север-Пресс», на шее погибшего была веревка, и также были связаны его лодыжки. По словам местных жителей, на месте, где нашли тело, раньше жила пара бродяг - мужчина и женщина. В последний раз их видели там неделю назад.

Агентство отмечает, что у погибшего при себе был паспорт, срок действия которого закончился два года назад, с просроченной на несколько лет таиландской визой. Также в его кармане нашли ключ от арендованной комнаты на острове Самуи. Родственники Фролова утверждают, что его документы были в порядке, он любил путешествовать и почти каждый год ездил в Таиланд.

Рамблер: главные новости