Войти в почту

Появились подробности избиения депутата в Москве

Депутата Госдумы Сергея Жигарева избил друг его бывшей возлюбленной, сообщает «112».

Появились подробности избиения депутата в Москве
© РИА Новости

По информации Telegram-канала, перед избиением либерал-демократ находился вместе с девушкой по имени Ольга Синтерева, своей бывшей возлюбленной, в автомобиле «Мерседес» GLE 400, который сам ей и подарил.

Собеседник в правоохранительных органах подтвердил РИА Новости, что перед нападением на него Жигарев находился в «Мерседесе» со знакомой ему девушкой.

«112» отмечает, что парламентарий требовал от 24-летней подруги, с которой недавно расстался, вернуть преподнесенные ей дорогие подарки, в результате чего между ними разгорелся конфликт, которого и мог дожидаться нападавший.

Источник агентства городских новостей «Москва» в правоохранительных органах подтвердил возраст девушки, назвав ее моделью.

Об избиении главы думского комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству стало известно сегодня. По данным СМИ, неизвестный молодой человек нанес парламентарию многочисленные травмы — ушибы, ссадины, гематомы и сотрясение мозга. Кроме того, врачи заподозрили у Жигарева перелом челюсти.

Рамблер: главные новости