Войти в почту

Школьница впала в кому на ЕГЭ

В Северной Осетии ученицу 11-го класса увезли с ЕГЭ по химии на скорой помощи. Об этом сообщает «ЧП Владикавказ» на странице «ВКонтакте».

По данным паблика, это произошло в одном из учебных заведений города Ардон. «ЧП Владикавказ» утверждает, что сначала школьница потеряла сознание, а затем впала в кому.

При этом в региональном Минобрнауки изданию NewsTracker сообщили, что девушка находится в сознании и хорошо себя чувствует.

По словам представителей ведомства, школьницу увезли в больницу, так как у нее поднялось давление. Врачи «сбили давление», после чего выпускница вернулась домой «своими ногами», и уже на следующий день отправилась сдавать ЕГЭ по русскому языку.

Несколько дней назад на ЕГЭ по химии почувствовала себя плохо школьница из Волгодонска (Ростовская область). Врачи решили отправить ее в больницу на обследование. До этого в Саратове ученик упал в обморок во время ЕГЭ по географии. Школьнику оказали помощь на месте. Сообщалось, что у него произошел «спазм сосудов» из-за стресса.

Рамблер: главные новости