Войти в почту

Трагически погиб актер Евгений Сапаев

Актер Евгений Сапаев, сыгравший роль второго плана в фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2», был убит после смены пола. Ранее 38-летний мужчина рассказал в эфире одного из каналов, что отрезал ножом детородный орган ради мечты стать женщиной, сообщает СтарХит.

Трагически погиб актер Евгений Сапаев
© кадр из передачи (НТВ)

Не имея средств на профессиональных врачей, операцию он провел самостоятельно, изучив пособия по анатомии. Сделать задуманное он смог лишь с третьей попытки. Ко врачам ему все-таки пришлось обратиться, с сильнейшим кровотечением актер попал в больницу. Доктора спасли ему жизнь. После этого Сапаев уехал из Москвы в родную деревню Великово Владимирской области.

© соцсети

Юлия Бусырева, подруга актера рассказала, что он приходил к ней в гости, а потом стал заходить все реже и пропал.

«Говорили, что уехал в столицу поправлять здоровье. Последний раз видела приятеля в марте прошлого года... Но недавно с ужасом узнала, что его больше нет. Каким-то хулиганам в Москве не понравился Женин внешний вид – его избили до смерти. Тело не привезли в родные места. Похоронили как бездомного неизвестно где, даже не дали попрощаться близким», — рассказала она.

Односельчане рассказывали, что Сапаев ходил в женской одежде и просил называть его Настей. Он жил один. У Сапаева осталась бабушка Нина Александровна, которая находится в доме престарелых и не знает о смерти внука. Родители актера умерли лет 20 назад.

Установите Яндекс.Браузер и получите быстрый доступ к Рамблеру.

Рамблер: главные новости