Войти в почту

Самолет бомбардировал жителей деревни человеческими фекалиями в Индии

Жители деревни, расположенной неподалеку от индийского города Гургаон, приняли необычный шум в поле за падение метеорита. Вызванная полиция обнаружила, что это были человеческие фекалии, сообщает издание The Indian Express.

Самолет бомбардировал деревню в Индии фекалиями
© globallookpress.com

Прибывшие на место происшествия полицейские увидели предмет весом примерно 10 килограмм. Некоторые селяне приняли его за лед. Дело в том, что при сбрасывании фекалий с высоты, они часто замерзают воздухе. Ситуация разрешилась, когда упавший предмет подтаял.

Инцидент произошел через 10 дней после того, как всем авиакомпаниям было разослано распоряжение, напоминающее о запрете скидывать продукты человеческой жизнедеятельности с воздуха. О принятом в 2016 году запрете пришлось напомнить, так как незадолго один из жителей деревни обнаружил, то его дом забрызган фекалиями. Штраф за скидывание в воздух содержимого туалетов составляет 50 тысяч рупий (около 40 тысяч рублей).

В начале января сообщалось, что в аэропорту таиландского Пхукета американец съел много таблеток «Виагры», после чего голым стал бегать по зданию, крушить палатки и кидаться в окружающих своими фекалиями.

Lenta.ru: главные новости