Войти в почту

Гражданская жена Захарченко рассказала о покупке коня и ошибке в его кличке

Гражданская жена экс‐полковника МВД Дмитрия Захарченко Марина Семынина во время пресс‐конференции подтвердила информацию о покупке породистого скакуна по орфографически неверной кличке Алигарх. Об этом сообщил корреспондент «360».

Жена Захарченко рассказала об ошибке в кличке коня
© 360tv.ru
Коня купила я. Я могу себе это позволить. Имя было дано при рождении, — Марина Семынина.

В ходе пресс-конференции Семынина также заявила, что сотрудники правоохранительных органов оказывают на нее давление. Она добавила, что Захарченко неоднократно говорил об этом в суде. Адвокат Александр Карабанов отметил, что угрозы правоохранителей уже становятся реальностью. Они якобы выгоняют женщину из квартиры.

Карабанов сообщил журналистам, что защищает не экс-полковника, а его гражданскую супругу и их дочь. «Мать и ребенка прессуют ради заказа. У нас просьба к президенту, чтобы он разобрался со своими сотрудниками», — заявил он.

Семынина добавила, что у нее есть собственные счета, не связанные с Захарченко. По словам женщины, у нее прошло уже три обыска, во время которых изъяли 500 тысяч рублей и две тысячи евро. Правоохранители также забрали украшения и «последние часы».

Возлюбленная Захарченко отметила, что «будет поддерживать Диму до конца». Она пожаловалась, что следователи читают все письма, который ей пишет гражданский муж.