Войти в почту

Участник шоу «Последний герой» ушел из дома и не вернулся

Сергей Савин три недели назад ушел из дома и с тех пор не выходит на связь с родственниками.

Участник шоу «Последний герой» пропал по пути в Москву
© Teleprogramma.pro

Один из самых ярких участников первого сезона популярного шоу выехал из города Мышкина Ярославской области 24 ноября, на следующий день его ждали в Москве, но мужчина в условленном месте так и не появился. Спустя трое суток с пропажи было возбуждено дело, но позже его закрыли, так как заявление было подано не родственниками. Друзья Сакина утверждают, что он мог отправиться в столицу автостопом.

Сергей Сакин был женат на другой участнице "Последнего героя" Анне Модестовой, с которой познакомился еще до проекта. В 2005 году у пары родился сын Алексей. Однако вскоре пара развелась. В 2009 году у Сергея родилась дочь Василиса от телевизионного редактора Марии. Но история вновь повторилась. Сакин употреблял наркотики, пропадал неделями, возлюбленная не выдержала и ушла от него.

© соцсети

Сергей проходил лечение в Центр здоровой молодежи в Пятигорске. Было сложно и ему, и близким, и врачам. Сакин упирался, мог поднять и руку на тех, кто о нем заботился. В 2013 году лечение закончилось, и Сергей отправился работать волонтером в центр для наркозависимых в Казань. И вроде жизнь наладилась. Однако, как отмечают знакомые, в последнее время Сакин стал прикладываться к бутылке. Из Мышкина, утверждают они, он выезжал нетрезвым. Но родственники уверены, что он бы дал о себе знать за три недели.