Войти в почту

Сотрудница клиники рассказала о лечении Марьянова

Сотрудница клиники «Феникс», где провел последние дни Дмитрий Марьянов, призналась, что не знает, что такое галоперидол. Об этом она заявила в интервью телеканалу РЕН ТВ.

Сотрудница клиники рассказала о лечении Марьянова
© globallookpress.com

Как рассказала сотрудница клиники, которую телеканал называет Марией, в «Феникс» она приезжала один-два раза в неделю и проводила с пациентами психологические занятия. «Мы рисовали, лепили, совместная деятельность у нас была, психологическая», - рассказала Мария.

>> Кто станет наследником Марьянова

Мария затруднилась сказать, имеет ли реабилитационный центр лицензию, а также прокомментировала информацию о том, что пациентов удерживали в клинике насильно. По ее словам, желание пациентов оказаться дома естественно, ведь никому не понравится находиться с чужими людьми вне зоны комфорта.

Собеседница канала также сказала, что ничего не знает о медикаментозном лечении пациентов и даже названия препаратов «галоперидол» и «феназепам» ей не знакомы.

Актера Дмитрия Марьянова Мария видела в клинике на своем занятии в четверг, 12 октября. По ее мнению, тогда он был «в полном здравии».

Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил, что в клинике «Феникс» в Лобне прошли обыски.

Рамблер: главные новости