Войти в почту

"В деньгах не нуждалась": отец ребенка погибшей в Доминикане россиянки о ее работе

Александр Палагушкин, отец ребенка погибшей в Доминикане россиянки, заявил, что никогда не слышал о ее возможной работе в эскорте. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Отец ребенка погибшей россиянки: Не знал, чем она там занималась
© Vk.com

По словам мужчины, он «вообще не знал, чем она занималась». «Вот у нас есть общий ребенок. Она разве мне скажет, если это так? Мы (наша семья) если бы такое узнали, то давно бы забрали ребенка, и все», - подчеркнул он.

Палагушкин рассказал, что погибшая женщина «занималась визами», два года она прожила в Каннах, встречая там туристов из России и стран СНГ.

«Я в Европу часто езжу, видел ее там. Мы обедали иногда. Все было у нее хорошо, в деньгах она не нуждалась», - сказал мужчина.

Палагушкин отметил, что он отправился к родителям женщины в Златоуст, чтобы забрать сына. Ребенок жил с родственниками своей матери. По его словам, мальчик еще не знает, что его мать умерла. Сестра погибшей решила, что об этом ему должен рассказать отец.

Уроженка Челябинской области погибла в Доминикане на дороге в аэропорт Пунта-Каны. Эта история стала известна после появления в интернете видео. Запись демонстрирует, как практически обнаженная женщина высунулась в окно автомобиля и задела головой дорожный знак. С тяжелыми травмами ее доставили в местную больницу, но спасти ее не удалось. Информацию о том, что женщина якобы работала в эскорте, распространили СМИ.

Рамблер: главные новости