В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

В Москве убит глава ремонтно-строительного управления МВД

Сотрудники установили личность убитого мужчины, тело которого ранее было обнаружено на Осенней улице в . Убитым оказался руководитель ремонтно-строительного управления в системе МВД , сообщает «Интерфакс».

В Москве убит глава ремонтно-строительного управления МВД
© РИА Новости

По словам источника агентства в правоохранительных органах, на данный момент следствие считает, что убийство произошло в результате нападения, целью которого было ограбление.

Ранее РИА Новости сообщило, что в понедельник, 27 марта, примерно в 22:30 на улице Осенняя в районе дома 18 неизвестные застрели мужчину.

«По версии следствия, вблизи жилого дома по улице Осенняя в городе Москве неустановленные лица совершили разбойное нападение на мужчину 1975 года рождения и похитили сумку последнего. После чего произвели выстрелы, от которых он скончался на месте происшествия», — рассказала старший помощник руководителя по городу .

Следствием было возбуждено дело об убийстве, разбойном нападении и незаконном обороте оружия.