Войти в почту

Олега Белова начали проверять на причастность к убийству студентки в 2014 году

Предполагаемого убийцу шестерых детей, жены и матери в Нижнем Новгороде проверяют на причастность к другим преступлениям. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах. Олег Белов может быть причастен к изнасилованию и убийству 19-летней студентки в ноябре 2014-го года. Установлена определенная схожесть лица Белова с фотороботом, составленным на основе кадров с камер уличного видеонаблюдения, в объектив которых неподалеку от места обнаружения трупа студентки попал мужчина. Гликина пропала в Нижнем Новгороде 8 ноября 2014 года. Спустя два дня ее тело обнаружили в заброшенном доме на улице Студеной.

«Нижегородского убийцу» проверят на еще одно убийство
© РИА Новости

Читать далее на сайте Лента.ру

Подозреваемый в убийстве шестерых детей переведен реанимацию

Подозреваемый в убийстве шестерых детей, своей жены и матери Олег Белов находится в реанимации одной из больниц города Ковров Владимирской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медучреждении. По словам медиков, в ночь на среду задержанному была проведена операция. «После операции лежит в реанимации пока. Потом, может, переведут. Состояние стабильное у него», — отметили в больнице.

Читать далее

Подробности биографии нижнегородского отца-убийцы

Подозреваемый в убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде состоял в религиозной секте Адвентистов седьмого дня, однако его изгнали за прелюбодеяние (седьмая заповедь). Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Тогда 51-летний Олег Б., по данным телеканала, жил во Владимирской области, однако после отлучения переехал и женился.

Читать далее

Подозреваемый в расчленении шестерых детей оказался шизофреником

Отец убитых в Нижнем Новгороде шестерых детей болен шизофренией, рассказала его теща Валентина Зайцева. Об этом сообщает ТАСС. «У него диагноз — шизофрения. Я звонила им несколько дней — телефон не отвечал. Затем обратилась в полицию. О произошедшем узнала только сегодня на месте», — отметила она. Зайцева также указала, что мужчина 1963 года рождения постоянно избивал жену (Юлию Белову) и детей. «Юлия присылала мне фотографии с гематомами», — добавила она. Женщина также подтвердила информацию о том, что Олег Белов состоял в секте Адвентистов седьмого дня.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ

Российский Lexus досрочно показал возможности своего ховерборда

Французы создали вездеходный «автомобиль-паук», в котором каждое колесо двигается независимо от остальных.

Lenta.ru: главные новости