Войти в почту

Главные события пятницы

Обама и ЕС поддержали сохранение санкций против России

Двойной налог для дачников, как «обмануть» пенсионную систему и другие события дня
© ТАСС

Фото: AFP

Такое решение было принято на встрече, которая прошла в Берлине. Действующий президент США Барак Обама и лидеры Евросоюза заявили, что санкции против России будут продлены до выполнения минских договорённостей.

Читать далее

Защита Улюкаева обжаловала его арест

Фото: AFP

Адвокаты экс-главы Минэкономразвития попросили суд отменить решение о помещении Алексея Улюкаева под домашний арест, передает ТАСС.

Читать далее

В ПФР назвали способ выйти на пенсию на пять лет раньше

Фото: РИА Новости

В России мужчина, который решился на операцию по смене пола, сможет выйти на пенсию на пять лет раньше, сообщает «Лента.ру».

Читать далее

СМИ сообщили о гибели в Сирии офицера спецназа

Фото: Соцсети

Выпускник рязанского училища ВДВ Сергей Печальнов погиб в Сирии, сообщила 16 ноября газета «Родниковский проспект». В июне 2016 года Офицер получил ранение от взорвавшейся мины и скончался несколько дней спустя в московской больнице. Кроме погибшего на задании было еще трое военнослужащих.

Читать далее

В офисе ЦБ проводятся следственные мероприятия

Фото: Коммерсантъ

Правоохранители проводят следственные мероприятия в подразделении Центробанка. Это связано с уголовным делом, связанным с ситуацией в Международном акционерном банке, сообщает Reuters.

Читать далее

Ксения Собчак родила первенца

Телеведущая Ксения Собчак родила мальчика в подмосковном госпитале "Лапино", сообщает Life.

Читать далее

Нерадивым дачникам удвоят налог

Фото: РИА Новости

Верховный совет Республики Хакасия внес в Госдуму законопроект, согласно которому земельный налог могут увеличить в 2,5 раза из-за неучтенной недвижимости. До тех пор пока объект не будет зарегистрирован, дачникам придется выплачивать налог в пятикратном размере, сообщает «Газета.ru».

Читать далее

Футболист ЦСКА дисквалифицирован за употребление кокаина

В крови полузащитника московского ЦСКА Романа Еременко нашли следы наркотиков. УЕФА принял решение дисквалифицировать футболиста, сообщается на сайте организации.

Читать далее