Войти в почту

Игра Mortal Kombat 1 станет в марте бесплатной

Разработчики популярного файтинга Mortal Kombat 1 объявили о проведении бесплатных выходных в игре в марте. Сообщение об этом появилось на сайте проекта.

Игра Mortal Kombat 1 станет в марте бесплатной
© Газета.Ru

Бесплатные выходные пройдут три дня — с 7 по 10 марта. Акция распространяется на PlayStation 5, Xbox Series X/S и в Steam для ПК. При этом владельцы Nintendo Switch бесплатно сыграть в Mortal Kombat 1, по всей видимости, не смогут. Будет ли сохранен прогресс игроков в случае покупки полной версии проекта, не уточняется.

Кроме того, 28 февраля подписчики первого Kombat Pack смогут играть за нового персонажа — Миротворца, известного по одноименному сериалу DC Джеймса Ганна. Позже этот боец станет доступен и для остальных пользователей. В игре внешность персонажу, как и в экранизации, подарил актер и рестлер Джон Сина.

Также не позднее 3 марта в игре заработает кроссплей, который позволит геймерам играть друг с другом вне зависимости от используемой платформы. Однако для Nintendo Switch такую функцию не добавят.

Mortal Kombat 1 — это файтинг, который вышел в сентябре 2023 года и получил высокие оценки от геймеров и критиков. Игра является своего рода перезапуском франшизы, но и в то же время продолжает сюжетную линию прошлых частей.

Газета.Ru: главные новости