Войти в почту

Известная хакерша Empress может оказаться мужчиной из Болгарии

Редакция «Чемпионата» осуждает пиратство.

Известная хакерша Empress может оказаться мужчиной из Болгарии
© Чемпионат.com

Недавно хакерша Empress раскритиковала группировку Skidrow за взлом платформера Fe. Девушка назвала участников Skidrow «жалкими», потому что те пытались выдать обход упрощённой версии Denuvo за полноценный взлом DRM-защиты.

Представители группы не могли проигнорировать такой укол в свою сторону и ответили на заявление хакерши. По их словам, Empress — парень из Болгарии под ником Voksi, который раньше состоял в команде CODEX.

Члены Skidrow заявили, что хакер специально сформировал образ девушки, чтобы получать больше донатов от подписчиков.

Voksi — это современный болгарский Дон Кихот, который постоянно борется с «ветряными мельницами» в виде DRM. Как и герой оригинальной истории, он тоже стал бредить. Достаточно только одних его безумных посланий, чтобы понять уровень его психического состояния.

Более того, участники Skidrow рассказали, что практически все заявления Empress — ложь. В любом случае ни одна из сторон не предоставила каких-либо доказательств для подтверждения своих слов.

Первая часть пользователей поверила словам Skidrow, а другая — нет. Вторые припомнили группировке, что ранее Voksi задержала полиция, после чего он пропал.

Чемпионат.com: главные новости