Войти в почту

Челябинским бойцам на СВО отправили гитары с автографами знаменитостей

Военнослужащим из Челябинской области отправили гитары с автографами знаменитостей. Как сообщил URA.RU руководитель регионального исполкома Народного фронта (ОНФ) Денис Рыжий, на инструментах расписались актер Игорь Петренко, дрессировщик Эдгар Запашный, певцы Леонид Агутин, Ольга Кормухина и Родион Газманов.

Челябинским бойцам на СВО отправили гитары с автографами знаменитостей
© Ura.Ru

«Пять новеньких гитар мы купили нашим парням, которые находятся на линии соприкосновения. Мы решили сделать сюрприз для них и попросили знаменитостей подписать каждый инструмент. Автографы и пожелания на гитарах оставили: актер Игорь Петренко, дрессировщик Эдгар Запашный, певцы Леонид Агутин, Ольга Кормухина и Родион Газманов. Шестиструнки отправим ребятам на передовую в ближайшее время», — сообщил URA.RU Рыжий.

Он отметил, что бойцы очень просили отправить на фронт музыкальные инструменты. По их словам, в свободные минуты у них получается устраивать музыкальные вечера. Они поют душевные песни под гитару, вспоминая своих любимых и родных.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.