Писарский извинился перед игроками «Крыльев Советов» за попадание в офсайд и отмену гола

hampionat.com Писарский извинился перед игроками «Крыльев Советов» за попадание в офсайд и отмену гола

© Betassist

Форвард самарцев подвёл итоги матча с ЦСКА.

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Владимир Писарский попросил прощения у партнёров по команде за попадание в офсайд в эпизоде с отменённым голом в матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России по футболу с московским ЦСКА.

Игра состоялась 15 марта в Самаре и закончилась со счётом 2:2. Арбитр встречи Павел Шадыханов дважды отменял взятие ворот гостей. Оба раза он обращался к помощи видеоассистентов. В одном из этих эпизодов гол был отменён из-за положения вне игры у Писарского.

«Могу только попросить прощения у команды за то, что был офсайд и гол не засчитали. Игра сложная была, два разных тайма. Не выиграли, ничего страшного. Следующая игра в Москве будет решающей, мы сыграем на 100 процентов», – приводит слова Писарского «Матч ТВ».

Ответный матч состоится на домашней арене ЦСКА в период с 4 по 6 апреля. Точная дата проведения встречи будет объявлена позднее.