Войти в почту

Время прослушивания "100 личных плейлистов" от артистов РФ в "VK Музыка" превысило 500 лет

МОСКВА, 8 ноября./ТАСС/. Музыкальные плейлисты от исполнителей Zivert, Сергея Жукова, HammAli & Navai, Клавы Коки и других исполнителей в сервисе "VK Музыка" за два месяца прослушали более 110 млн раз. Об этом сообщили в пресс-службе VK.

"С 1 сентября по 1 ноября личные плейлисты от Zivert, Сергея Жукова, HammAli & Navai, Клавы Коки, OG Buda, Тимати и других звезд прослушали более 110 млн раз, общее время прослушивания превысило 500 лет", - сообщили в пресс-службе.

Новый раздел рекомендаций "100 личных плейлистов" от российских артистов в "VK Музыка" был запущен в начале сентября 2022 года. В топ плейлистов звезд по числу прослушиваний вошли подборки от Mia Boyka, Мари Краймбрери, Kara Kross, Анет Сай, Ramil', Buster, Dava и других артистов.

"Многие плейлисты стали и для нас, и для пользователей неожиданными. Например, группа "Сектор Газа" в подборке от Сергея Жукова или Владимир Кузьмин в плейлисте MAYOT", - отметил директор музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK Николай Дуксин.