Никитин о 2:1 с «Сибирью»: «Локомотив» заслужил победу. Андронов выиграл 11 вбрасываний из 12»

«Много моментов мы сегодня не реализовывали. Но, наверное, по игре заслужили победу. Мы разбирали «Сибирь», знали сильные стороны и догадывались, что они будут делать. Старались шайбу у них забрать.

Никитин о 2:1 с «Сибирью»: «Локомотив» заслужил победу. Андронов выиграл 11 вбрасываний из 12»
© Sports.ru

После игры с «Северсталью» был важен правильный отдых и концентрация на следующую игру. Быстро пропущенная шайба повлияла на ход игры, но мы правильно среагировали и проснулись. Команда эмоционально проснулась.

Андронов сегодня 11 из 12 раз выиграл вбрасывания, а значит, его звено забрало шайбу себе. Четвертое звено в первом периоде задало хороший импульс за счет создания моментов и контроля шайбы. Не только Андронов выигрывал вбрасывания, но и Аверин с Березкиным забирали подборы», – сказал Игорь Никитин.