«Ференцварош» вырвал победу в концовке матча с «Монако»

«Монако» и «Ференцварош» провели равный упорный матч в Лиге Европы. В середине первого тайма Токмак Нгуэн открыл счет в матче, но судья зафиксировал спорный офсайд. Соперники постоянно обменивались неплохими моментами. Александр Головин не смог переиграть голкипера, а позже пробил мимо. На 80-й минуте Балинт Вечеи забил за гостей с рикошетом от защитника, а голкипер едва-едва не выручил - 0:1.

«Ференцварош» вырвал победу в концовке матча с «Монако»

Протокол игры Монако 0:1 Ференцварош 80' Вечеи Балинт (0:1) Нюбель Александр • Дисаси Аксель • Сарр Маланг 81' (Боаду Мирон ( 81') • Бадьяшиль Бенуа • Скардовелли Вандерсон 46' (Агилар Рубен ( 46') • Кайо Энрике • Фофана Юссуф • Камара Мохамед VIIГоловин Александр 73' (Якобс Исмаил ( 73') • Дьятта Крепен 46' (Аклиоче Махнес ( 46') • Бен-Йеддер Виссам 65' (Эмболо Брель ( 65' 77') Запасные: Желсон Мартиньш • Магасса Сунгуту • Минамино Такуми • Лукас Жан • Матазо Элио • Дидийон Томас • Оку Иллан Дибус Денеш • Уинго Генри • Ммаэ Сами • Кнустер Матс • Ботка Эндре • Ледуни Аисса • Бешич Мухамед 69' 69' (Вечеи Балинт ( 69') • Нгуэн Токмак 64' (Гояк Амер ( 64') • Захариассен Кристоффер • Ммаэ Райан 64' (Боли Франк ( 64') • Траоре Адама VII Запасные: Эсити Андерсон • Мерсье Ксавье • Маркиньос VI • Ори Левенте • Паска Лоранд • Богдан Адам 15 сентября. Стадион "Луи II".