Войти в почту

Как провести День семьи, любви и верности в городском округе Клин?

8 июля в России будет отмечаться День семьи, любви и верности. Это еще один повод обратить внимание на то, как важны поддержка, забота и понимание внутри отдельной ячейки общества. Как можно интересно отпраздновать его вместе с близкими людьми в городском округе Клин? Молодежный центр «Стекольный» приглашает всех желающих на развлекательную музыкальную игру «FUN FAMILY». Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали в пресс-службе администрации городского округа Клин.

Как провести День семьи, любви и верности в городском округе Клин?
© Вести Подмосковья

Мероприятие состоится 8 июля в 17:00. Участникам предстоит демонстрировать свои вокальные таланты в караоке, отвечать на вопросы в рамках квиза, выполнять веселые задания, и все это будет происходить в компании родных. Необходимо позвать с собой родителей, детей, сестер, братьев, дядь и теть и создать команду от 3 до 7 человек. Затем нужно придумать название своей команды и забронировать участие до 6 июля включительно. Количество мест ограничено.

Записаться на игру можно по телефону 3-64-99 или по почте klin_stekolnyy@mosreg.ru. Все получат подарки от партнеров проекта.