Войти в почту

Звезда «Крика» присоединилась к шоу по мотивам Twisted Metal

Актриса Нив Кэмпбелл, известная по серии фильмов «Крик», сыграет Рэйвен в сериале Twisted Metal. Об этом сообщило издание Deadline.

Звезда «Крика» присоединилась к шоу по мотивам Twisted Metal
© CyberSport.ru

Рэйвен впервые появилась в Twisted Metal Black — пятой игре серии. Это девушка с готическим макияжем, которая водит катафалк «Тень». Помимо Кэмпбелл, в шоу также сыграют Энтони Маки («Сокол и Зимний солдат»), Томас Хейден Черч («Человек-паук 3») и Стефани Беатриз («Бруклин 9-9»). Сценарий написан Майклом Джонатаном Смитом («Кобра Кай»). Шоу расскажет историю Джона Доу (Маки), который потерял память и вынужден скитаться по постапокалиптическим пустошам, где он развозит товары по различным заставам и поселениям.

Twisted Metal — серия игр в жанре гонок на выживание. По сюжету игрокам необходимо участвовать в серии турниров, устраиваемых неким Калипсо, — победитель гонок может загадать любое желание. Первая часть вышла в 1995 году на PlayStation, а последней во франшизе стал ремейк 2012-го для PlayStation 3. Ранее в сети появились слухи о создании новой части франшизы.