Войти в почту

Время поджимает: что подарить на 8 марта?

Время поджимает: что подарить на 8 марта?

Если ты ещё не знаешь, что подарить маме, подруге или девушке, а время пожимает, то обращайся к нашей короткой шпаргалке. БлокнотБокалчто подарить на 8 мартачто подарить на 8 мартачто подарить на 8 мартаФормочкиМягкие игрушкичто подарить на 8 мартаНазадДалее

Блокнот

Кажется, нам всем нужно провести несколько часов наедине со своими мыслями и порефлексировать (для этого необязательно платить психологу или устраивать ночные созвоны). Блокнот станет отличным подарком для тех, кто забыл о существовании выходных, потерялся в числах и не знает, что делать со своей жизнью. Попробуй поискать необычные варианты ежедневников с аутентичной разлиновкой и советами по саморазвитию внутри.

Книги

Восьмое марта — это день борьбы за права женщин, однако не все мы знаем историю этого праздника и вообще не углубляемся в фем-повестку. Издание «Альпина» который год радует нас качественным научпопом, который хочется читать не только в метро.Бокал или термос

В марте этот заголовок звучит почти так же, как вопрос «быть или не быть». В «Modi» ты найдешь оба варианта, если ещё не решила. Обрати внимание на эстетичный бокал в форме пиона. Даже если ты купишь обычный однотонный термос, его можно украсить стикерами от NKS. Недавно у ребят вышел лавандовый drop.

Плюшевые игрушки

Мы снова переживаем стрессовые ситуации и чаще говорим о заземлении и осознанности. Хорошая плюшевая игрушка, приятная на ощупь, поможет человеку справиться с одиночеством в квартире и бесконечным потоком новостей. 

Тени

И хотя «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц мы сможем посмотреть только на английском и с VPN, это не повод пролистнуть тени от «Revolution». У этого бренда также есть симпатичные хайлайтеры с архетипами диснеевских принцесс (girls, welcome).