Войти в почту

BadComedian о дате выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: «2023-й? Хах, пацаны, да вы оптимисты»

Российский блогер и обозреватель фильмов Евгений BadComedian Баженов прокомментировал слухи о повторном переносе даты релиза S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Официально GSC Game World планирует выпустить тайтл 8 декабря 2022 года (ранее — 28 апреля), но, по слухам, даты будут изменены еще раз и в итоге тайтл выйдет только в 2023-м.

BadComedian о дате выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: «2023-й? Хах, пацаны, да вы оптимисты»
© CyberSport.ru

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

BadComedian:

«2023? Хах, пацаны, да вы оптимисты. Хотелось бы, чтобы все получалось и получалось точно в срок, но…Как же долго мы ждали первую часть, неужто авторы второй лишат нас схожего опыта?»

О том, что авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 отложили релиз игры, стало известно 12 января. Разработчики заявили, что не станут спешить, так как хотят оправдать ожидания фанатов. Студии потребовалось дополнительное время для тестирования.

Ранее в обзоре российского фильма «Чернобыль» с Данилой Козловским BadComedian использовал скетчи с отсылками к первой части S.T.A.L.K.E.R., в которых играл актер, похожий на Сидоровича. Помимо этого, в ролике есть несколько фрагментов из игры, а само видео начинается с переделанной цитаты: «Короче, Батиков, я тебе задонатил и в благородство играть не буду. Сделаешь обзор на наш ответ "Чернобылю", и мы в расчете». Авторы S.T.A.L.K.E.R. похвалили этот обзор.