Войти в почту

Разработчик модов для World of Warcraft пожаловался на падение онлайна

Автор популярного аддона Deadly Boss Mods для World of Warcraft сообщил, что больше не сможет обновлять мод с прежней регулярностью. По его словам, из-за падения онлайна в игре его аддон стал приносить меньше денег, поэтому разработчик вынужден найти дополнительную работу и другой источник дохода.

Разработчик модов для World of Warcraft пожаловался на падение онлайна
© CyberSport.ru

Автор мода предположил, что падение онлайна в World of Warcraft обусловлено совокупностью факторов, начиная от плохого качества самого дополнения Shadowlands и заканчивая скандалами внутри Activision Blizzard. Разработчик отметил, что не винит игроков, которые ушли, так как разочаровались в MMORPG, политике компании или лично в её директоре Бобби Котике. Он пожелал таким пользователям «поступать так, как им самим кажется правильным». Оставшиеся игроки при желании могут поддержать автора с помощью донатов на GitHub.

Deadly Boss Mods — один из самых популярных аддонов для World of Warcraft. Он помогает игрокам во время рейдов в подземельях, на полях боя или в других событиях. Например, мод предупреждает пользователя о какой-то опасной ситуации, включает таймер обратного отсчета до специальной атаки босса и т. д.