Войти в почту

Российское подразделение Xbox в честь запуска Forza Horizon 5 провело дрифт-заезд в Москве с управлением от третьего лица в реальности

Российское подразделение Xbox представило рекламный ролик Forza Horizon 5, в котором гонщик в реальности управлял машиной с видом от третьего лица. Видео было опубликовано на YouTube.

Российское подразделение Xbox в честь запуска Forza Horizon 5 провело дрифт-заезд в Москве с управлением от третьего лица в реальности
© CyberSport.ru

В съёмках, которые происходили в Москве, участвовал пилот RaceX Александр Зарубин. Он управлял автомобилем в FPV-гарнитуре, то есть гонщик смотрел на автомобиль от третьего лица — с камеры на летящем за ним дроне. Благодаря этому создавалось впечатление, будто он играет в Forza Horizon 5.

Ранее сообщалось, что мексиканский художник Фарид Руэда украсил стену одного из зданий в Москве граффити в честь приближающегося релиза Forza Horizon 5. Мурал расположен по адресу: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36. По словам представителей Xbox, аналогичное граффити можно увидеть и в игре.