Войти в почту

Boombl4 и interz ответили на вопросы чемпиона NBA Тимофея Мозгова

Чемпион NBA в составе «Кливленд Кавальерс» Тимофей Мозгов задал несколько вопросов профессиональным игрокам в CS:GO. В рамках шоу Fan Sector от RuHub на PGL Major Stockholm 2021 баскетболисту ответили Тимофей interz Якушин и Кирилл Boombl4 Михайлов.

Тимофей Мозгов:

«В первую очередь желаю удачи всем нашим ребятам без исключения, всем СНГ-странам на турнире. Все большие молодцы. Лично болею за команду NAVI уже давно — целых 3-4 года, как начал играть в Counter-Strike. Большой вам респект. Я спортсмен. В свободное от тренировок, семьи [время], когда есть свободная минута, сажусь играть за компьютер в Counter-Strike в частности. Такой вопрос: в свободное от тренировок у вас время чем занимаетесь вы? Занимаетесь ли вы спортом и каким спортом вы занимаетесь? Ну, и когда вы меня уже бустанете? Я уже устал».

Якушин рассказал, что в свободное время игроки Gambit Esports посещают спортивный зал и отдыхают в других играх или на прогулках. 

Тимофей interz Якушин:

«В свободное время мы обычно занимаемся в зале с командой, кто-то — индивидуально. Иногда можем пойти погулять, пойти в кино или посмотреть игры, поиграть в другие игры. А поводу буста — добавляй в Steam, конечно, поиграем».

Капитан Natus Vincere отметил, что Мозгову не стоит задумываться о бусте, но сыграть в CS:GO вместе не отказался.

Кирилл Boombl4 Михайлов:

«Насчет буста — какой в нем смысл? Если бы ты сказал просто поиграть, то когда-нибудь обязательно поиграем. А так, нужно добиваться самому и попадать в топ».

С 30 октября Gambit и NAVI выступают на PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO в Швеции. Обе команды уже прошли в плей-офф чемпионата. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.