Войти в почту

«На пацанов нет никаких обид»: Дава высказался об участии в «ЧБД»

«На пацанов нет никаких обид»: Дава высказался об участии в «ЧБД»

«На пацанов нет никаких обид»: Дава высказался об участии в «ЧБД»
© Peopletalk

Несколько дней подряд в Сети обсуждали новый выпуск YouTube-шоу «Что было дальше?», гостем которого стал Давид Манукян. И хотя целью проекта было развеселить фанатов путем жёсткого юмора, некоторые пользователи были расстроены слишком грубым поведением ведущих. Правда, кажется, сам блогер не держит зла на комиков. 

Дава / YouTube-шоу «Что было дальше?»

В частности, пользователи раскритиковали поступок Алексея Щербакова. Когда Дава начал доставать подарки для ведущих («Чтобы наладить отношения»), комик вскочил и несколько раз пнул коробку – подарки разлетелись по сцене. Иронично сгладить ситуацию решил Нурлан Сабуров, прокомментировав произошедшее: «Я не знаю, почувствовал ли ты, что тебе не совсем рады. Не совсем уважительное отношения». «Я привык», — ответил Манукян.

В комментариях пользователи захейтили поведение Алексея и заступились за Давида: «Даже жалко Даву стало», «Щербакову мощный дизлайк за коробку» и т.д.

Сам Дава обижаться на комиков не стал, но поблагодарил публику за теплые слова. «Родные, хочу сказать спасибо за вашу поддержку. Вижу все комментарии и сообщения. Я ценю это. На пацанов нет никаких обид (на обиженных воду возят). Я давно смотрю это шоу, знал, на что иду. В жизни главное не то, как ты бьешь, а то, как держишь удар. Все было по кайфу», — написал рэпер в личном блоге.

Также фанаты отметили, что ведущие слишком много шутили про якобы гомосексуальную ориентацию артиста, упоминаю скандальную премию «Муз-ТВ». При этом Дава оставался на позитиве и даже станцевал под трек своей бывшей возлюбленной Ольги Бузовой!