Олег Леонтьев: «Мы уверены в Судницине. Решили подписать с ним полноценный контракт»

«В первом периоде после быстрой пропущенной шайбы удалось выровнять игру и сравнять счет.

Олег Леонтьев: «Мы уверены в Судницине. Решили подписать с ним полноценный контракт»
© Sports.ru

Второй период сегодня был аномальным. У «Торпедо» залетело все. Пытались встряхнуть команду заменой вратаря, но это не помогло. Была мысль не делать эту замену, но коллегиально пришли к решению о замене.

Выиграли третий период 2:0, но слишком много было пропущено во втором. Мы все помним матч против «Северстали», когда нам удалось отыграться со счета 1:5 и перевести игру в овертайм. Сегодня повторить не получилось. Но лучше до такого, разумеется, не доводить.

Сегодняшняя игра не изменила нашего мнения об Александре Судницине, и мы еще до матча приняли решение подписать с ним полноценный контракт, о чем самому вратарю по понятным причинам перед игрой не сказали. Мы в нем уверены», – сказал Леонтьев.