Войти в почту

SilverName: «У меня фактически сформировался образ орущего психопата, но этот имидж специально не создавался»

Стример и профессиональный игрок в Hearthstone Владислав SilverName Синотов отметил, что не стремился к имиджу стримера-психопата. В интервью Afisha Daily Синотов заявил, что такой образ у него создался из-за искренних эмоций.

SilverName: «У меня фактически сформировался образ орущего психопата, но этот имидж специально не создавался»
© CyberSport.ru

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владислав SilverName Синотов:

«Фактически сформировался образ орущего психопата. Я все понимаю, но этот имидж специально не создавался. Я такой по натуре, я играю в игры, играю на результат: если что‑то не получается, у меня выплескиваются эмоции. Все геймеры знакомы с этим, просто у меня это вылетает на трансляции. В последнее время я стал спокойнее. Может, повзрослел».

Синотов также отметил, что начинающим стримерам придётся потратить много ресурсов, чтобы начать зарабатывать на этом. Поэтому трансляции должны стать стилем их жизни.

Владислав SilverName Синотов:

«Этим нужно жить. С точки зрения бизнеса, чтобы прийти в нашу индустрию, нужны большие вложения и это должно быть шоу. Я не люблю шоу. Посоветовать могу, как и в любом другом деле, много стараться, очень».

SilverName — многократный чемпион и призёр турниров по Hearthstone, выступающий за Team Spirit. Он также является одним из самых популярных русскоязычных стримеров на Twitch. В среднем его трансляции смотрят по 10 тыс. человек одновременно.