Войти в почту

Звезда «Реальных пацанов» раздаст выигрыш в «Форт Боярд»

Актер, звезда сериала «Реальные пацаны» Николай Наумов отказался от выигрыша в шоу «Форт Боярд» в пользу пермского благотворительного фонда «Дедморозим». Остальные члены команды также решили пожертвовать призовые.

Звезда «Реальных пацанов» раздаст выигрыш в «Форт Боярд»
© Ura.Ru

«Николай Наумов решил отправить выигранные деньги в поддержку фонда „Дедморозим“. Остальные члены команды — актер Владимир Селиванов, певцы Иван Дорн и Прохор Шаляпин, ведущий Влад Чижов также переведут выигрыш в поддержку благотворительных организаций. Вместе артисты преодолели все испытания и выиграли 646 тысяч рублей, которые помогут подопечным разных фондов», — говорится в сообщении «Дедморозим».

В фонде URA.RU пояснили, что пока перевода не получили, поэтому не ясно пойдут средства на общий счет или в пользу конкретного подопечного. Благотворители отмечают, что Наумов не первый раз помогает фонду. Более того, он входит в попечительский совет «Дедморозим». Пермский фонд занимается проблемами детей сирот и ребят со смертельно опасными заболеваниями.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.