Войти в почту

Создатель Mortal Kombat и Injustice Эд Бун придёт на выставку DC FanDome 2021

Warner Bros. объявила гостей мероприятия DC FanDome 2021, среди которых оказался автор файтингов Mortal Kombat и Injustice Эд Бун. Вряд ли он появится там просто так.

Создатель Mortal Kombat и Injustice Эд Бун придёт на выставку DC FanDome 2021
© Чемпионат.com

Слухи о продолжении Injustice появляются с завидной регулярностью, однако разработчики из NetherRealm не торопятся рассказывать о своём будущем проекте. Возможно, потому что текущий владелец компании WB Games может продать её кому-то другому.

Инсайдеры не так давно рассказали, что следующей игрой NetherRealm станет именно Mortal Kombat 12. Причины просты — студия не хочет остаться у разбитого корыта, если её в итоге решат кому-то продать. А Mortal Kombat и продаётся лучше, и наверняка останется во владении компании.

Другие гости мероприятия ожидаемы — тут и актёры вроде Роберт Паттинсон (Бэтмен), Дуэйн Джонсон (Чёрный Адам), Джон Сина (Миротворец), Джейсон Момоа (Аквамен), и режиссёры вроде Джеймса Ганна («Отряд самоубийц») и Джей Джей Абрамса.

DC FanDome 2021 пройдёт 16 октября. Там раскроют детали игр Gotham Knights и Suicide Squad: Kill the Justice League, а также грядущих фильмов и сериалов по DC — тут и «Бэтмен», и «Флэш», и «Миротворец».

Чемпионат.com: главные новости