Войти в почту

Дэвид Джаффе, бывший директор God of War и Twisted Metal, представил три новых игры от MovieGames

Возможно, вы раньше не слышали о Platige Image, но наверняка видели их работы. Расположенная в Польше студия отвечает за бесчисленные трейлеры и ролики для игр AAA, таких как Outriders, Call of Duty: Black Ops, Cold War, Tom Clancy's The Division 2, Metro Exodus, Dying Light 2 и многие другие.

Дэвид Джаффе, бывший директор God of War и Twisted Metal, представил три новых игры от MovieGames
© MMO13

Студия объединилась с MovieGames, инди-компанией с Дэвидом Скоттом Джаффе (среди прочего, бывшим директором God of War и Twisted Metal из PS2) в совете директоров, чтобы представить обновления и новые трейлеры к трем новым играм на Future Games. Ниже вы можете почитать об анонсах.

Первым был Lust from Beyond, который был запущен в Steam в марте и получил «очень положительные» отзывы пользователей и теперь выходит на консоли. Этот психологический хоррор, вдохновленный Л. П. Лавкрафтом, предлагает исследовать викторианский особняк, в котором обитает культ, поклоняющийся эротическому божеству.

Вторым анонсом является Fire Commander — тактическая игра, в которой вы сражаетесь с силами природы и командуете собственным отрядом пожарных. Также необходимо одновременно регулировать деятельность пожарного депо.

Наконец, был продемонстрирован Winter Survival Simulator. Проект чем-то напоминает Long Dark, где также требуется выживать среди снега и льда, охотиться на животных, искать припасы и так далее.