Войти в почту

19.06 Odyssey Festival: brave new world

С 19 по 20 июня, накануне дня Летнего Солнцестояния в центре Северной столицы откроется портал в Дивный новый мир, приглашающий гостей провести незабываемый уикенд в компании единомышленников и творческой атмосфере, сопутствующей всем событиям от команды Odyssey.

19.06 Odyssey Festival: brave new world
© Antenna Daily

Мероприятие даст мощный старт новой площадке Temple of Deer от команды Placebo 25 – исторической локации бывшего завода “Арсенал” на набережной Невы, преображенной в уникальное ивент-пространство, не имеющее аналогов в Петербурге.

На этот раз гостей ожидают 2 дня насыщенных событий, которые состоятся на территории 5 тематических танцполов, под музыку более чем 30 артистов со всего мира, аккомпанемент из лазерных, огненных, мультимедийных, театрализованных и мэппинг-шоу, миксологическое путешествие по барам, галереям современных художников. 

Хэдлайнерами двух дней фестиваля станут

— герой берлинской электронной сцены Ben Bohmer, влюбивший в себя миллионы сердец после эпизода в небе Каппадокии для канала Circle.

— посланница и главный резидент Берлинского клуба Katerblau — Mira

— уникальный проект Юрия Усачёва — Zventa Sventana с ее эклектичной смесью электроники и славянских напевов

— Cream Soda с эксклюзивным гибридным лайв-выступлением

— яркий и всегда удивительный Viken Arman с концертом закрытия

Сюжетная линия события найдет своё отражение в концепциях пяти танцполов 

• В эпицентре окажется Зал Трансформаций, соединяющий в себе несколько порталов для персонажей из разных миров в едином музыкальном порыве.

• Лесные тайны отразятся неторопливыми ритмами, ориентальным опытом и мудростью, запахом благовоний и мягкостью ковров, где атмосферу будут курировать активисты Burn движения Smth Tree.

• В просторных Имперских залах с арочными сводами потолков раскроется мир космических путешествий, межпространственных перемещений и торговцев артефактами.

• На Террасе Цветов под музыку резидентов лейблов Ruvenzori, Shanti и All day I dream воцарится вечная весна, запоет красота цветов и нежность зелени, принося свежий воздух и самые светлые ночи в году. 

• На Алтаре Храма будут поклоняться минималистичным электронным ритмам резиденты Temple of Deer.

• Наконец, лаунж-зона под куполом арсенала The Dome подарит медитативные концерты, духовные практики и чайные церемонии — как способ выйти из замкнутого круга окружающей суеты.

Dresscode июньского Odyssey Festival предполагает полет фантазии авторов и объединение концепций всех прошедших вечеринок: в дивный новый мир предлагается войти в любом полюбившемся образе.

“За три года работы идеологи Odyssey увидели огромный потенциал творческой энергии гостей своих мероприятий, которых с каждым разом становится все больше и больше. Многие из них познакомились на Odyssey и двигаются дальше вместе – с новым вдохновением. Команда фестиваля и ее последователи вместе создали и прошли уже немало измерений, каждое из которых по-своему удивительно и прекрасно. В этом году вселенные впервые соединятся, а их дивные обитатели будут приглашены пройти через порталы, чтобы собраться вместе в новой Вселенной, имя которой — Дивный Новый Мир.” — Алексей Изотов, идеолог Odyssey Festival

Добро пожаловать в дивный, новый мир. Let the journey begin!

FC|18+

Билеты в Дивный Новый Мир тут