Войти в почту

Содержимое наборов предзаказа MMORPG Swords of Legends Online

После анонса глобальной версии MMORPG Swords of Legends Online издатель Gameforge запустил в продажу наборы предзаказа. В отличие от китайской версии, которая доступна по подписке, англоязычная будет распространяться по модели Buy-to-Play (единоразовая покупка). На выбор представлены три набора, дающие доступы к предстоящей ЗБТ и полной версии, а также другие бонусы.

Содержимое наборов предзаказа MMORPG Swords of Legends Online
© MMO13

Standart Edition (3199 рублей)

ИграДоступ к закрытому бета-тестуРанний доступ к созданию персонажа и выбору имениМаска: кот-счастливчикТитул основателяФлаг основателя

Deluxe Edition (4799 рублей)

Содержимое Standart Edition1 дополнительный ключ на ЗБТ — только в клиенте GameforgeЗолотой костюм (+ волосы)Золотой облик для оружия

Collector's Edition (7999 рублей)

Содержимое Deluxe EditionЕще 3 дополнительных ключа на ЗБТ (всего 4) — только в клиенте GameforgeКостюм убийцыПылающие крылья (летающий маунт)Набор «Домашний шик»

Стоит отметить, что Swords of Legends Online будет распространяться не только через приложение от Gameforge, но и в сервисах Steam и Epic Games Store. Наборы отличаются лишь отсутствием дополнительных ключей на ЗБТ для друзей.

Релиз глобальной версии MMORPG Swords of Legends Online состоится летом 2021 года, а перед этим пройдет ЗБТ.