Войти в почту

Для Ghostrunner готовят три бесплатных дополнения

Издательство All in! Games опубликовало сводку своих планов на 2021 год. И в общем списке оказались игры и дополнения, пока что не анонсированные своими создателями. Хотя и подробностей о них никаких не приводится.

Для Ghostrunner готовят три бесплатных дополнения
© Игромания.ру

Как можно заметить, авторы Ghostrunner готовят для игры ещё ряд расширений. После выхода Winter Pack в конце 2020 года нас ждёт ещё три бесплатных дополнения. А в четвёртом квартале выйдет платное расширение Ghostrunner Hel.

Три расширения запланированы для игры Tools Up!, они должны выйти во втором-третьем квартале. На третий квартал намечены также две премьеры: рогалик Arboria планируют выпустить из раннего доступа, а военный боевик War Mongrels авторов Ancestors: Legacy выйдет одновременно на РС, PlayStation 4 и Xbox One.

Премьера запланирована и у студии One More Level, авторов Ghostrunner. Во втором квартале должна выйти их новая игра, Cyber Slash.

Помимо уже анонсированных игр All in! Games готовит целый ряд необъявленных проектов. Пока что они фигурируют под рабочими названиями: Project Flash, Project Swan, Project Joker, Project Raise, Project River, Project Kicker.