Войти в почту

Сергей Гламазда прокомментировал мем про свою гениальность

СЕО киберспортивного клуба Virtus.pro Сергей Гламазда рассказал об отношении к шуткам про его гениальность. Во время сессии «Кибердискотека» в Clubhouse он заявил, что с юмором воспринимает подобные комментарии, но они никак не влияют на его восприятие собственной деятельности. Гламазда также добавил, что настоящими гениями в Virtus.pro являются игроки. Он отдельно отметил участника ростера по CS:GO Марэка YEKINDAR Галинскиса, который также присутствовал на сессии «Кибердискотека».

Сергей Гламазда прокомментировал мем про свою гениальность
© CyberSport.ru

Сергей Гламазда:

«Для меня это мемная история — ее весело видеть, но у меня довольно критический подход к восприятию своей деятельности. Поэтому я точно не зазнаюсь. Гениальные у меня игроки. В "Ведьмаке" у Геральта было прозвище "Мясник из Ривии", так вот Марэка [YEKINDAR] скоро будут звать "Мясник из Латвии". Вот это гениальные ребята, а я так, управлением занимаюсь». 

Сессия «Кибердискотека» в Clubhouse на тему игр, киберспорта и музыки стартовала 1 марта в 15:00 мск. В ней, помимо Гламазды и Галинскиса, участвуют автор песен и фанат CS:GO Леван Горозия, руководитель Cybersport.ru и RuHub Николай Петросян, а также директор по продуктам Epic Esports Events Марк Авербух.