Войти в почту

Неторопливый Raiffeisen Bank, осторожные россияне, и батарея на 1200 километров

Первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова, сообщила, что цифровой рубль будут внедрять постепенно, вдумчиво и неторопливо. Процесс будет настолько «постепенным», что обычные россияне смогут использовать цифровую валюту лишь «на горизонте 2025-2027 годов». Любопытно, что предпримет Центробанк, если за время «поэтапного» внедрения в России цифрового рубля, в мире все изменится, и банки других стран станут использовать более удобный способ платежей?

Raiffeisen Bank International всеми правдами и неправдами пытается остаться в России. Говоря о скором уходе с российского рынка, он в то же время проводит консультации, разрабатывает стратегии и ожидает одобрения со стороны регуляторов. Вероятнее всего, затягивание процесса свидетельствует о…

F.A.С.С.T. открыла круглосуточный центр безопасности. В отличие от стандартного сервиса, работающего «по запросу», специалисты Cyber Defence Center сами реагируют на инциденты, а также ведут проактивный поиск киберугроз (Threat Hunting). В структуре центра присутствуют два отдельных направления…

Toyota заявила о создании нового, особо ёмкого аккумулятора. Как утверждают в центре исследований и разработок компании, новый твердотельный аккумулятор способен заряжаться до 100% всего за десять минут. Поолностью заряженной батареи электомобиля хватает на поездку протяженностью1200 километров…

SSD, предназначеный специально для систем генеративного ИИ, высокопроизводительных вычислений и анализа Big data преставлен Transcend Information, Inc. По заявлениям пресс-службы, ключевой особенностью новинки является ее способность защитить данные от потери при форс-мажорных обстоятельствах, неожиданном сбое в сети, или отключении электропитания...

It-world: главные новости