Войти в почту

Стали известны победители районного конкурса «Цветы у дома»

В преддверии празднования Дня города в Старом Крюково прошло награждение участников традиционного конкурса «Цветы у дома».

Стали известны победители районного конкурса «Цветы у дома»
© Старое Крюково

Самые красивые цветники, обустроенные жителями возле своих домов, определила комиссия, в состав которой входили депутаты муниципального округа Старое Крюково. В течение лета члены комиссии наблюдали за цветочным оформлением, а итоги были подведены в конце августа. Конкурсантов отмечали в трех номинациях.

Первые места в номинации «Планета цветов» по созданию масштабного многопланового цветника заняли Иодловская Элла (корпус 815) и Байкова Марина (корпус 917). Вторыми стали Абрамова Антонина (корпус 916), Логунова Ольга (корпус 802) и Илюшина Галина (корпус 930).

В номинации «Вальс цветов» на лучшее художественное решение и гармоничное исполнение цветочного оформления, первые места отдали Хомутовой Ирине (корпус 815) и Зимнович Ольге (корпус 921). Вторые места заняли Санаева Вера (корпус 921) и Демурова Галина (корпус 815). Третьи - Лобанова Галина (корпус 815) и Зайцева Тамара а (корпус 924).

В номинации «Премьера», лучшими цветниками , впервые заявленными на участие в конкурсе, признали цветники у корпуса 840и 924, оформленными, соответственно, Рутковской Лидией и Арзамасовой Любовью. Вторые места достались Гончаренко Нине (корпус 851) и Дубакиной Наталье (корпус 929). Третье место заняла Шохина Валентина (корпус 929).

Участников конкурса поздравили и вручили грамоты и призы глава МО Старое Крюково Юрий Копейкин и начальник отдела Ирина Суздальцева.