Войти в почту

Младшая дочь Стива Джобса: как выглядит и чем занимается

Младшая дочь Стива Джобса: как выглядит и чем занимается

Младшая дочь Стива Джобса: как выглядит и чем занимается
© Peopletalk
Стив Джобс (Фото: Justin Sullivan/Getty Images)

Удивительно, но дети Стива Джобса не так известны, как могли бы быть. У сооснователя Apple четверо детей: сын Рид и дочки Лиза, Эрин и Ева. Но есть надежда, что о младшей дочке Еве Джобс мы еще не раз услышим.

Стив Джобс с женой Лорен Пауэлл и детьми

Ева — младшая дочь Стива Джобса и Лорен Пауэлл. Ей всего 23 года, но она уже популярней своих старших сестер и брата. Хоть пока ее публичность и рядом не стоит с такими звездными детьми, как Кайли и Кендалл Дженнер, потенциал у нее точно есть.

Ева Джобс @evecjobs

Пролистав Instagram аккаунт Евы, складывается ощущение, что это обычная молодая девушка, которая гуляет с друзьями, веселится и живет обычную жизнь. Но на самом деле она не так проста, как может показаться.

Во-первых, у Евы Джобс был роман с Тимоти Шаламе, а после — с певцом Гарри Хадсоном. Сейчас, судя по всему, девушка не встречается ни с одним, ни с другим.

Ева Джобс @evecjobs

Во-вторых, Ева стремительно начинает свою модельную карьеру. Сначала она снялась в рекламе Glossier, а после — дебютировала на показе Сoperni во время парижской недели моды. Уверены, что это не последний ее выход на подиум.

На данный момент Ева Джобс учится в Стэнфордском университете, а в свободное от учебы время занимается профессиональным конным спортом. И, кстати, она очень успешна в этом. Ее даже внесли в список лучших наездников в возрасте до 25 лет по версии Horse Sport. К тому же конный спорт приносит дочке Джобса немаленькие деньги, она выигрывает на соревнованиях десятки тысяч долларов.