Войти в почту

В лондонской галерее Саатчи появилась инсталляция Samsung и Майкла Мёрфи

Представьте конструкцию из одиннадцати телевизоров, расположенные в виде японского веера. Высота — три с половиной метра! Все модели безрамочные, поэтому можно получить общее изображение, которое будет выглядеть максимально реалистично, а особый метод подачи отсылает к новой форме искусства.

В лондонской галерее Саатчи появилась инсталляция Samsung и Майкла Мёрфи
© Roomble.com

Такая инсталляция появилась в лондонской галерее Саатчи. Её создала компания Samsung Electronics совместно с американским художником Майклом Мёрфи.

Телевизоры — ультрасовременные модели Samsung Neo QLED с безграничными экранами. На них посетители могут увидеть эксклюзивное выступление британского электронного дуэта Gorgon City на фоне живописных видов смотровой площадки Skywalk Biokovo на Адриатическом побережье Хорватии.

Работа отражает стремление Samsung продолжать рассказывать о новых достижениях на стыке искусства и технологий.

Увидеть инсталляцию можно на видео по ссылке: https://www.samsung.com/uk/explore/experiences/new-perspectives-neo-qled/.

Читайте также: В Москве прошёл Большой фестиваль Италии «Гипермаркет будущего» появился в районе ЗИЛ Женя Жданова презентовала книгу по дизайну интерьеров «Детские вашей мечты»