Войти в почту

Мир сквозь экран: 25 милых иллюстраций об одержимости гаджетами

А вы тоже не можете оторваться от экрана своего телефона или ноутбука? Говорят, одержимость гаджетами, которая стала повсеместной, приводит к стрессу и неврозам. Эту тему иллюстрируют многие. В подавляющем большинстве — это сатира, гротеск, и мрачные предсказания. Но иногда появляются художники, которые принимают действительность и с улыбкой на нее смотрят, давайте улыбнемся, и мы вместе с Беатрикс Папп, художником-дизайнером из Венгрии.

Мир сквозь экран: 25 милых иллюстраций об одержимости гаджетами
© BigPicture.ru

Beat­rix Papp) — графический дизайнер из Будапешта, которая окончила Университет искусств и дизайна им. Мохоли-Надя. Два года назад она начала рисовать свою серию иллюстраций о людях, животных и современных технологиях.

«Мы используем наши телефоны, планшеты и ноутбуки везде в нашей жизни. Я пытаюсь найти те моменты, когда мы можем видеть их вездесущность как забавную и приятную,» — рассказывает Беатрикс Папп. Смотрите также: Что век грядущий нам готовит: какой будет наша жизнь в 2050 году, Что такое дофаминовое голодание и чего можно добиться с его помощью, Горькая правда о современной жизни в иллюстрациях итальянки