Войти в почту

Apple выпустит гибкий iPhone с 8 ГБ ОЗУ и 1 ТБ флэш-памяти

По данным ресурса Mydrivers, в следующем году Apple выпустит версию iPhone с 1 ТБ встроенной памяти. Первым таким гаджетом станет iPhone с гибким дисплеем.

Apple выпустит гибкий iPhone с 8 ГБ ОЗУ и 1 ТБ флэш-памяти
© MobiDevices

Также сообщается, что складные iPhone будут доступны в ограниченном количестве, так как Apple сначала оценит реакцию пользователей и спрос на новое устройство. Кроме того, в следующем году у производителя ещё не будет качественных гибких дисплеев в достаточном количестве.

Apple уже начала отправлять складные айфоны своему партнёру по сборке Foxconn для тестирования. Согласно Economic Daily News, тестирование включает в себя оценку использования технологии дисплеев OLED или Micro-LED, потому как выбор любого экрана будет влиять на последующие методы сборки. Помимо этого, складные гаджеты пройдут испытание на прочность, которое будет включать более 100 000 циклов открытия и закрытия.

Предположительно, первый складной iPhone будет предлагать не менее 8 ГБ ОЗУ. А стоимость базовой модели составит $1499.

Sony может выпустить новый Xperia Compact в 2021 году Samsung Galaxy Z Fold 3 получит «невидимую» фронтальную камеру Дизайн Xiaomi Poco M3 показали до анонса