Войти в почту

В пермском городе Кизел загорелась входная дверь в частном доме

В городе Кизел (Пермский край) горела входная дверь в частном доме на улице Фрунзе. Об этом сообщается в telegram-канале пресс-службы главного управления МЧС России по Пермскому краю.

В пермском городе Кизел загорелась входная дверь в частном доме
© Ura.Ru

«Сообщение о возгорании в частном доме поступило 16 мая в 06 часов 26 минут. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. Пострадавших и погибших нет», — уточнили в ведомстве.

По информации чрезвычайного ведомства к месту возгорания на улицу Фрунзе были направлены пожарно-спасательные подразделения в количестве 12 человек личного состава и 4 единиц техники. Выяснилось, что по данным ведомства, загорелась входная дверь частного жилого дома, огонь потушили за пять минут.

Ранее URA.RU писало, что жительница Перми отсудила у соседа более 200 тысяч рублей после пожара в его квартире. Жилье пермячки залило водой во время тушения огня.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.