Войти в почту

Власти ХМАО сообщили о ситуации с лесными пожарами в регионе

Власти Ханты-Мансийского автономного округа сообщили, что в настоящее время в регионе нет действующих лесных пожаров. Информация размещена в официальном telegram-канале окружного правительства.

Власти ХМАО сообщили о ситуации с лесными пожарами в регионе
© Ura.Ru

«На территории автономного округа на данный момент нет активных лесных пожаров», — говорится в сообщении. Уточняется, что сотрудники МЧС ведут работы по дотушиванию ландшафтного возгорания в Ханты-Мансийском районе. В департаменте недропользования ХМАО сообщили, что сегодня в округе прогнозируется 1-3 классы пожарной опасности.

Ранее URA.RU сообщало, что наиболее пожароопасным районом ХМАО в МЧС назвали Кондинский район. Высокий риск возгораний в Советском, Ханты — Мансийском, Нефтеюганском районах, Урае и Югорске. Это связано с более высокой температурой и ранним таянием снега.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.