Войти в почту

Семья погорельцев из ЯНАО поблагодарила земляков за помощь

Семья Ивановых из Лабытнанги (ЯНАО), проживавшая в сгоревшем доме по улице Школьная, поблагодарила земляков за помощь. Обращение опубликовано в соцсетях.

Семья погорельцев из ЯНАО поблагодарила земляков за помощь
© Ura.Ru

«В результате пожара мы остались без крыши над головой, огонь унес с собой все наше нажитое имущество. Спасибо всем неравнодушным жителям нашего замечательного города, кто оказал посильную помощь словом, делом, деньгами, одеждой, мебелью. <…> С огромнейшей благодарностью, семья Ивановых», — написала Людмила Иванова в группе «Лабытнанги Info» в соцсети «ВКонтакте».

Автор поста также отметила представителей администрации и больницы. Иванова поделилась, что помощь оказали и местные предприниматели.

Пожар в доме №31 по улице Школьная в Лабытнанги произошел 15 апреля. Под завалами здания были обнаружены тела пяти человек, следователи возбудили уголовное дело. Родственники погибших получат от властей по миллиону рублей.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.