Войти в почту

В Екатеринбурге при пожаре в жилом доме погибли два человека

В Екатеринбурге на улице Пархоменко загорелся частным дом. В пожаре погибли два человека. Об этом URA.RU сообщили в МЧС по Свердловской области.

В Екатеринбурге при пожаре в жилом доме погибли два человека
© Ura.Ru

«Информация о пожаре на пульт дежурного поступила в 9:54 по местному времени. На площади 70 квадратных метров сгорел жилой дом. При проливке и разборке сгоревших конструкций обнаружены два человека без признаков жизни», — говорится в сообщении.

В ведомстве сообщили, что в 10:35 пожар удалось локализовать, а спустя семь минут ликвидировать открытое горение. «В ликвидации пожара задействованы три единицы техники и 11 человек личного состава», — добавили в региональном МЧС.

Обновлено 15 января в 14:07 (12:07 МСК):

Полицейские Екатеринбурга установили, что в пожаре погибли 74-летняя пенсионерка и ее 44-летний сын. Тела умерших будут направлены на экспертизу для установления точной причины смерти, сообщил старший помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга.

Ранее URA.RU писало про пожар в Камышлове в доме по улице Высокой, в котором погибли трое детей. Семье выплатят пособие на погребение.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в Telegram! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал URA.RU.