Войти в почту

В слободе Колодези открылась аптека

В слободе Колодези открылась аптека
© Наш край

В конце сентября в сл. Колодези появился аптечный пункт. Жители Колодезянского сельского поселения ждали этого события давно.

Теперь у жителей Колодезянского поселения нет необходимости ехать за лекарствами, все необходимые препараты они могут приобрести рядом с домом. Большую помощь в открытии этого учреждения оказали: ИП Громов Александр Андреевич, глава Администрация Колодезянского сельского поселения Виктор Александрович Рудой, главный врач МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района» Александр Петрович Шевченко .

Аптечный пункт состоит из торгового зала и помещения для фасовки и хранения медикаментов, где есть все необходимое оборудование.

Жители поселения не раз обращались в администрацию поселения с просьбой открыть аптеку. И вот, наконец, в поселении открылся аптечный пункт.

На торжественном открытии аптеки присутствовал, глава Администрации Колодезянского сельского поселения В.А. Рудой и руководитель аптеки А. А. Громов, которые торжественно перерезали красную ленточку, и в аптечный пункт вошли первые посетители. И первым покупателям были вручены сувениры.

Перед открытием аптеки в здании ФАП сл. Колодези был произведен ремонт, в котором приняли участие: Рудаков Александр Сергеевич, Торосян Гайк Гургенович, а также работники ФАП и администрации Колодезянского сельского поселения. В процедурном кабинете на стене появился всем известный сказочный герой доктор Айболит (художник Рудаков П.С). Теперь детям сл. Колодези не так страшно ходить в ФАП на процедуры.

The post

В слободе Колодези открылась аптека

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.